Блок питания 550W Bloody BD-PS550B
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_0
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_1
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_2
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_3
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_4
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_5
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_6
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_7
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_8
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_9
Блок питания 550W Bloody BD-PS550B_10
Бренд: Bloody
33 смн. x 24 мес.
607 смн.
мощность 550 Вт, ATX12V 2.31, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Bronze
Артикул: 178331
Доставака 5 - 7 дней
Модификации
мощность 550 Вт, ATX12V 2.31, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Bronze 607 смн.
мощность 650 Вт, ATX12V 2.31, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Bronze 743 смн.
мощность 750 Вт, ATX12V 2.31, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Bronze 947 смн.