Категории
Категории

Магазин - Трансиверы SFP, XFP

Количество товаров: 371
Matrox

набор Single-mode из двух приёмопередатчиков, позволяющий увеличить расстояние между интерфейсной картой PCIe и удалённым графическим устройством (RGU, Remote Graphics Unit) Matrox Extio F2208 (XTO2-F2208F) или F2408 (XTO2-F2408F) с 400м до 1км; 2 разъема

TJS 12 093 смн.

12 310 смн.

1.76%
Lanmaster

трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 30 м

TJS 4 625 смн.

GIGALINK

SFP-трансивер, LC коннектор, 100 Мбит/с, длина волны: 1310/1310 нм, 12 дБ

TJS 1 224 смн.

1 295 смн.

5.48%
Cisco

трансивер 10GBASE-LRM SFP

TJS 18 266 смн.

18 593 смн.

1.76%
Cisco

трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 400 м, длина волны: 850 нм

TJS 11 693 смн.

11 838 смн.

1.22%
GIGALINK

SFP-трансивер, RJ-45 коннектор, 1 Гбит/с, до 100 м

TJS 1 379 смн.

SNR

трансивер SFP WDM, 1 Гбит/с, SC, 1310нм, дальность до 3км (6dB)

TJS 409 смн.

Lanmaster

модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco

TJS 282 смн.

293 смн.

3.75%
Cisco

трансивер SFP+ 16 Gbps Fibre Channel SW, LC, 850нм, для линейки MDS 9000

TJS 5 699 смн.

5 800 смн.

1.74%
GIGALINK

трансивер SFP+, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, 8 дБ, до 10 км

TJS 903 смн.

956 смн.

5.54%
Cisco

SFP трансивер, 850 нм, до 550 м

TJS 6 956 смн.

7 079 смн.

1.74%
Extreme Networks

трансивер SFP+ 10 Гбит/с, LC, многомодовый, 1310нм, до 220 м

TJS 33 126 смн.

33 724 смн.

1.77%
GIGALINK

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550 нм, DDM, до 80 км

TJS 1 703 смн.

GIGALINK

трансивер SFP+, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1330/1270 нм, 21 дБ, до 60 км

TJS 3 992 смн.

ZYXEL

трансивер SFP, 1 Гбит/с, коннектор LC, 1550/1310 нм, до 20 км

TJS 884 смн.

901 смн.

1.89%
Huawei

трансивер SFP28,25 Гбит/с, Duplex LC, мультимодовый, 850нм, 0.1 км

TJS 5 111 смн.

5 201 смн.

1.73%
PLANET

трансивер Mini GBIC WDM, 1 Гбит/с, разъём LC, симплекс, одномодовый, tx-1310нм, rx-1550нм, до 20 км

TJS 591 смн.

600 смн.

1.5%
Cisco

коротковолновый трансивер SFP+, LC коннектор

TJS 4 502 смн.

4 583 смн.

1.77%
TP-Link

WDM двунаправленный SFP модуль

TJS 504 смн.

Avaya

трансивер SFP 1 Гбит/с, LC duplex, 850нм, до 550м (OM2)

TJS 7 951 смн.

8 092 смн.

1.74%
GIGALINK

SFP-трансивер, 100 Мбит/с, UTP, RJ45, до 100м

TJS 1 729 смн.

GIGALINK

трансивер SFP, 1000BaseT, UTP, RJ45, до 100м

TJS 1 729 смн.

Infortrend

трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode

TJS 3 584 смн.

Cisco

оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC

TJS 16 484 смн.

16 781 смн.

1.77%
Ubiquiti

два трансивера SFP, коннектор LC, длина волны 1330/1270 нм, до 10 км

TJS 3 628 смн.

3 691 смн.

1.71%
GIGALINK

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, до 40 км

TJS 1 224 смн.

1 295 смн.

5.48%
Cisco

трансивер SFP, тип оптоволокна SMF, длина волны: 1550нм (передача)/1310нм (приём), до 40км, поддержка Digital Optical Monitoring (DOM)

TJS 42 956 смн.

43 731 смн.

1.77%
D-Link

модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), тип LC duplex

TJS 389 смн.

396 смн.

1.77%
HPE

трансивер HP X120 1G SFP LC LX

TJS 4 614 смн.

4 695 смн.

1.73%
Osnovo

оптический SFP-модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM

TJS 664 смн.

677 смн.

1.92%
БОЛЕЕ 30 000 ТОВАРОВ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
КОНСУЛЬТАЦИЯ 24/7