Категории

О нас

Онлайн-магазин «Компас» – это магазин нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли.


Компас — онлайн-магазин, специализирующийся на продаже электроники и бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2022 году и ставит своей задачей продажу товаров с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информацию, необходимую для успешного выбора того или иного вида товара.


Более 30000 наименований товаров можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое время и любое место. Мы максимально упростили процесс заказа товара, сбалансировали ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработали и внедрили систему контроля качества на всех этапах движения товара.


Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом. Это позволяет нашим клиентам приобретать качественные товары на выгодных условиях.


Миссия «Компас» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.

БОЛЕЕ 30 000 ТОВАРОВ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
КОНСУЛЬТАЦИЯ 24/7
0