Категории

Магазин - Оптические компоненты

Количество товаров: 527
NIKOMAX

волоконно-оптический пигтейл, одномодовый 9/125 мкм, стандарт OS2, LC/UPC, LSZH, 0.9 мм, 2.5 м, 2 шт.

TJS 10 смн. x 24 мес.
Цена 183 смн.

NIKOMAX

оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), SM9/125 OS2, выдвижной, черный

TJSЦена по запросу

Hyperline

кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OM4, 10Gig, LSZH, 1.0 м

TJSЦена по запросу

NIKOMAX

шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, полимерный материал нг(A)-HF, 0,9мм, 1.5 м, цвет желтый, 2 шт.

TJS 10 смн. x 24 мес.
Цена 181 смн.

NIKOMAX

шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, полимерный материал нг(A)-HF, 0,9мм, 1.5 м, цвет аква, 2 шт.

TJS 11 смн. x 24 мес.
Цена 187 смн.

Hyperline

многомодовый оптический пигтейл MM 50/125 (ОМ2), FC, LSZH, 1 м

TJS 9 смн. x 24 мес.
Цена 158 смн.

SNR

заглушка для стоечных кроссов SNR-ODF-24R-T, SNR-ODF-24R-LE, SNR-ODF-48R-LE, SNR-ODF-96R-LE, поставляется без клипс

TJS 8 смн. x 24 мес.
Цена 140 смн.

Hyperline

оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки

TJS 9 смн. x 24 мес.
Цена 152 смн.

NIKOMAX

оптический монтажный шнур, MM 50/125, OM2, FC/UPC-пусто, LSZH

TJS 9 смн. x 24 мес.
Цена 158 смн.

ITK

оптический коммутационный монтажный шнур, для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, оболочка LSZH, 1.5 м

TJSЦена по запросу

NIKOMAX

оптический кросс 19", 2U, неукомплектованный, до 72 SC или 144 LC портов, выдвижной, черный

TJS 115 смн. x 24 мес.
Цена 2 119 смн.

NIKOMAX

оптический кросс, 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM4, выдвижной, с полкой, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

TJSЦена по запросу

NIKOMAX

оптический кросс 19" Premium Line, 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC (12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

TJSЦена по запросу

NIKOMAX

тип устанавливаемых адаптеров FC/ST, максимальное количество портов 24, сталь 1.2 мм, максимальный диаметр кабеля 12 мм, количество кабельных вводов 4, монтаж 19"

TJS 63 смн. x 24 мес.
Цена 1 146 смн.

NIKOMAX

оптический адаптер, OS2 9/125, LC/UPC-LC/UPC, квадро, 2 шт.

TJS 11 смн. x 24 мес.
Цена 195 смн.

NIKOMAX

оптический адаптер, OM4 50/125, LC/UPC-LC/UPC, квадро, 2 шт.

TJS 11 смн. x 24 мес.
Цена 203 смн.

NIKOMAX

оптический адаптер, OM3 50/125, LC/UPC-LC/UPC, квадро, 2 шт.

TJS 11 смн. x 24 мес.
Цена 203 смн.

Lanmaster

адаптер оптический SC, MM, дуплексный

TJS 6 смн. x 24 мес.
Цена 106 смн.

БОЛЕЕ 30 000 ТОВАРОВ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
КОНСУЛЬТАЦИЯ 24/7
0