Категории
Категории

Магазин - Оптические компоненты

Количество товаров: 380
Hyperline

бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый

TJS 398 смн.

418 смн.

4.78%
Hyperline

проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодовых кабелей), полировка PC, корпус пластиковый, цвет: синий

TJS 320 смн.

331 смн.

3.32%
NIKOMAX

оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 портов LC/UPC (12 двойных LC/UPC адаптеров), 24 посадочных места формата LC/UPC, под адаптерные панели

TJS Цена по запросу

Hyperline

бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

TJS 963 смн.

983 смн.

2.03%
Hyperline

панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

TJS 396 смн.

412 смн.

3.88%
NIKOMAX

оптический монтажный шнур (пиг-тейл), SM 9/125, SC/APC-пусто, тип волокна OS2 / G.652.D, оболочка LSZH, 1м, 2шт

TJS 238 смн.

NIKOMAX

шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

TJS 167 смн.

170 смн.

1.76%
Panduit

отвердитель 50 мл

TJS 523 смн.

548 смн.

4.56%
Hyperline

аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, PC, 2dB

TJS 343 смн.

356 смн.

3.65%
Lanmaster

адаптер оптический SC/APC, SM, симплексный

TJS Цена по запросу

Hyperline

бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, 410х220х44 мм, серый

TJS 1 015 смн.

Panduit

кабель магистральный, 8 волокон, SM 9/125 OS1/OS2, универсальный LSZH 1м, чёрный

TJS 181 смн.

Siemon

заглушка для оптического адаптера в панель FCP3-R-01, черная

TJS 192 смн.

NIKOMAX

оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 портов SC/UPC (24 одинарных SC/UPC адаптеров), 24 посадочных места формата SC/DLC под адаптерные панели

TJS 1 333 смн.

1 401 смн.

4.85%
Panduit

панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)

TJS 5 054 смн.

5 144 смн.

1.75%
Hyperline

оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки

TJS Цена по запросу

Lanmaster

пигтейл SC/PC, многомодовый OM3, материал оболочки: LSZH, 1.5 м

TJS 178 смн.

181 смн.

1.66%
NIKOMAX

оптический монтажный шнур (пигтейл), SM 9/125мкм, ST/UPC - пусто, класс волокна OS2 / G.652.D, оболочка LSZH, 1м, 2шт

TJS 233 смн.

236 смн.

1.27%
Lanmaster

Х-соединитель оптического лотка 120 мм, монтаж без соединителей, жёлтый

TJS 872 смн.

923 смн.

5.53%
Panduit

панель OPTICOM для 6 SC 10GIG дуплексных многомодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами, морская волна

TJS 1 106 смн.

1 169 смн.

5.39%
Lanmaster

адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный

TJS 174 смн.

176 смн.

1.14%
Lanmaster

трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 2.0 мм, длина 40 мм, 100 шт.

TJS 308 смн.

312 смн.

1.28%
Lanmaster

заглушка Mosaic 22.5x45мм, белая, используются для установки в телекоммуникационных розетках французского стандарта вместо вставок для модулей Keystone для закрытия оставшегося свободного пространства

TJS 141 смн.

CommScope

оптический адаптер, LC quad, multimode

TJS 389 смн.

394 смн.

1.27%
Lanmaster

пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м

TJS 174 смн.

176 смн.

1.14%
Lanmaster

крышка Х-соединителя оптического лотка 120 мм, защищает содержимое лотка от внешних воздействий, в том числе, от пыли и влаги

TJS 526 смн.

554 смн.

5.05%
Siemon

панель оптическая стационарная в 19" стойку (6-72 волокна/3 адаптерные пластины Quick-pack), 1U, черная

TJS 1 705 смн.

Siemon

пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC, 0.9 мм, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква

TJS 374 смн.

392 смн.

4.59%
Siemon

панель с 3 SC duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод, для RIC3, SWIC3, FCP3

TJS 679 смн.

714 смн.

4.9%
БОЛЕЕ 30 000 ТОВАРОВ
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
КОНСУЛЬТАЦИЯ 24/7