Термоэтикетки Cactus CS-TT75120300
Бренд: Cactus
8 смн. x 24 мес.
139 смн.
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 90 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 75х120 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 300 шт.
Артикул: 141460
Доставака 5 - 7 дней
Модификации
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 90 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 75х120 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 300 шт. 139 смн.
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 80 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 58х30 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 900 шт. 129 смн.
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 82 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 58х40 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 700 шт. 126 смн.
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 84 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 58х40 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 500 шт. 132 смн.
этикетки для термопечати, самоклеющаяся, внешний диаметр рулона: 80 мм, внутренний диаметр: 40 мм, сегмент: 43х25 мм, фактура: гладкая, количество: количество этикеток: 1000 шт. 117 смн.