Полка Hyperline TAL3-2U-400-RAL9005
Бренд: Hyperline
44 смн. x 24 мес.
797 смн.
угловая полка с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005)