Блок питания 550W ExeGate 550PPH-LT
Бренд: Exegate
31 смн. x 24 мес.
556 смн.
мощность 550 Вт, ATX12V 2.4, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Certified