Блок питания 500W Qdion QD500-PNR 80+
Бренд: Qdion
38 смн. x 24 мес.
694 смн.
мощность 500 Вт, ATX12V 2.2, активный PFC, вентилятор 120 мм, cертификат 80 PLUS Certified